Консультации / Андрология

тестостерон

Мне 46 лет, недавно не стал курить. занимаюсь активно спортом. Но результаты не такие как в молодости, нужно ли мне пройти курс лечения тестостероном? Считаю себя здоровым, биохимия очень приличная, сердце работает хорошо даже под нагрузкой, болен только почекаменной болезнью.
Без особых оснований ,даже с оздоровительной целью, гормонотерапия тестостероном не проводится. Ведите здоровый образ жизни - фитнесс,диета. Этого вполне достаточно.