Консультации / Хирургия

Оторван ноготь!

Здравствуйте! Обращаюсь за помощью! У меня были нарощенные ногти, вчера их начала снимать и вместе с нарощенным оторвался свой на половину! Кровь остановила, промыла перекисью, потом на ночь намазала Пантенолом. Скажите, какая вероятность того, что ноготь может врасти в кожу? Могут ли быть загноения, и что дальше нужно делать!?
Здравствуйте, Вам следует обратиться к хирургу на очную консультацию после осмотра - врач Вам сможет ответить на остальные вопросы. Только, пожалуйста не используйте в Вашем случае мазь Вишневского и ихтиоловую. Спасибо за вопрос. Если живете в Москве - можете обратиться ко мне на прием по адресу Москва, ул.Сергия Радонежского д.5 стр.1, телефон для записи 8/495/6780363 (к хирургу Кондрашову).