Консультации / Дерматология и косметология

Чесотка,

Появились высыпания на коже ввиде покраснений с ощущением внутреннего уплотнения в центре,очень сильный зуд.Ставят несколько диагнозов-дерматит,аллергический дерматит,укусы насекомых,последний чесотка,болеем вдвоем с мужем.Начало ноябрь 2009г.Прошла лечение:дазалин,ламилан,эссенциале,линекс,натрий теосульфат,глюконат кальция,спрегаль,бензилбензонатовая мазь.лекарства от чесотки помогли,но высыпания появляются вновь через 1-2 недели.Что делать?
Мне заочно сложно Вам чем-то помочь, процесс на коже необходимо видеть...покажитесь еще раз дерматологу вместе с мужем, возможно, другому...