Консультации / Кардиология

Сердцебиение и давление

Здравствуйте Антон Владимирович!пишу вам из Казахстана у меня такая проблема 2 месяца назад была ПА затем страхи фобии боли в сердце вздрагиваю при каждом шорохе при этом сильно болит сердце.делала узи сердца в норме ЭКГ синусовая тахикардия пила атаракс 10дней анаприлин витамины сейчас пью пустырник сама себе назначила .уже неделю давление скачет через день 120/80 а в норме у меня 110/70.2 дня тому назад в 4 утра вызывала скорую давление поднялось на 140/90 на следующее утро держалось 130/90 пила несколько раз дибазол понижается потом опять поднимается сегодня 110/70 ходила к терапевту сказала что у меня ВСД прописала беллатаминал .по утрам просыпыюсь с неприятным ощущением в сердце и тахикардией подскажите пожалуйста что у меня и какие еще нужно пройти обследования заранее спасибо
Здравствуйте! Колебания давление в пределах 120/80 - 140/90 - это совершенно нормально. Лечение у кардиолога вам не нужно. Совершенно необходима помощь психиатра (психотерапевта).