Консультации / Неврология

Позвоночник?

Здравствуйте,у меня такой вопрос. Полтора месяца назад заболели бедра, сначала была только тяжесть,потом начало крутить как при смене погоды,только очень сильно.Потом заболела поясница,боль отдавала в пах,была жгучей.Я попробывала заниматься лфк ,но сковало спину и шею. Появились подергивания и дрожь во всем теле, покалывания на лице и в губах. Была у невропотолога,выписала персен, гинеколог не нашла проблемы. Немного отпустило,когда лежу терпимо,только начинаю движения начинает перекашивать тело,как будто что то натягивает из нутри. Немеют и покалывают стопы,колющая боль в пояснеце,такое ощущение,4то через пах прокалывает ,сегодня свело всю левую сторону,мурашки в стопе,хожу как пьяная,больной в области сердца появилась , локоть как бы током пронизывает .с чем это может быть связано? это может быть защемление седалищного нерва? Спасибо.
Не было ли у Вас герпетических высыпаний в области поясницы некоторое время назад? исключали ли Вам гиперкинетические расстройства?