Консультации / Урология

Что это за шишка на правом яичке?

Здравствуйте, мне 15 лет у меня недели 2 назад появилась шишка над правым яичком она не болит когда трогаешь тоже её очень хорошо видно к вечеру но утром её не заметно. Что надо делать? 1 фото вечером 2 днем
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Трудно сказать что это, возможно варикоцеле. Обратитесь к урологу, для диагностики следует сделать УЗИ органов мошонки.