Консультации / Неврология

Судороги в нижних конечностях

Иногда при "потягивании" судорога сводит ноги, нога становится как-будто каменной, сильная боль, но не продолжительная -1-2 минуты. А на днях без видимой причины это же повторилось с ногой, но ближе к паху и боль была довольно продрлжительной. Подскажите пожалуйста, что это может быть и к какому врачу нужно обращаться.
Ваши жалобы могут быть обусловлены остеохондрозом пояснично-крестцового отдела позвоночника. Однако это только гипотетически - слишком мало информации в Вашем письме. Тем не менее Вам необходимо обязательно обратиться к невропатологу и сделать рентгенографию.