Консультации / Травматология и ортопедия

Боль под коленом

Добрый день, у меня дочь 11 лет, занимается фигурным катанием. В начале сезона в августе было падение на колено на офп, обратились в травмпункт с жалобой на боль и шишку спереди, чуть ниже коленной чашки. Был сделан снимок и поставлен диагноз: растяжение связок коленного сустава, назначено лечение: минимум 2 недели покоя, противовоспалительная мазь(пользовались гелем на бодяге) + физиотерапия (магнит), после чего опухоль и боль прошли и мы приступили к тренировкам. Уже отработали на льду почти 3 недели, а сейчас проблема вернулась , боль конечно меньше, но появилась + опять шишка в том же месте. Может Вы посоветуете , куда нам обратится и какое лечение.
Здравствуйте. Обратитесь к детскому ортопеду. Если Вы живете в Москве, можно в ЦИТО, там есть отделение детской ортопедии.