Консультации / Травматология и ортопедия

Бурсит, синовит

Здраствуйте, Алексей Семенович! Помогите пожалуйста! ))) Моя мама страдает болями в коленном суставе, колено практически не гнется, прошла МРТ обследование правого коленного сустава, выдали заключение : МР-признаки деформирующего остеоартроза правого коленного сустава 2 стадии. Костные микрокисты проксимального эпиметафиза и эпифиза правой большеберцовой кости. Дегенеративно-дистрофические изменения в задней крестообразной связке, в латеральной коллатеральной связке, в переднем роге медиального мениска. Теносиновит латеральной коллатеральной связки. Подсвязочный отек собственной связки надколенника. Супрапатеральный бурсит, синовит правого коленного сустава (небольшой). Что можете сказать по данному заключению? Возможно ли лечение? И чем грозит не лечение? Спасибо заранее! ))
Здравствуйте! Вам показана артроскопическая санация сустава. Следующий этап - замена сустава.