Консультации / Гинекология

Боли внизу живота

здравствуйте,мне 20 лет в 16 лет встречась со своим первым парнем меня увезли с резкими болями на скорой в больницу потом определили в гинекологическое отделение потом через полгода опять все повторилось,но по своей халатности я после выписки не продолжила лечение после того как 2 раз попала взялась очень серьезно за свое здоровье выяснилось что эрозия шейки матки ,молочница была ,нарушение микрофлоры и т.п мне преподнясли это как ужас что за болезни я сдала на паппил.вирус и все дальнейшие которые выписывали вообщем так продолжалось лечение до сентября 2011 хотели замораживать эрозию,но я улетела заграницу работать уже 2 год я заграницей в России была 2 месяца назад,там у меня взяли мазок сказали плохой опять все сдала на паппил.отрицательно На протяженнии 2011 пока я находилась за границей у меня не было почти целый год половых контактов только в действительности опасаясь что я не закончила процедуру и не хотела лишних проблем Сейчас на 2 контракте ,я виду активную половую жизнь,Но партнер вроде постоянный,но при этом имеет граждан.жену понимаете о чем я? по глупости контакты происходили без предохранения и я не принемаю никакких противоз.таблеток У меня после пару последних половых актов начались боли внизу живота ,белые выделения без запаха. боли не отпускают я нахожусь конкретно в Китае,тут не все клиники добросовестно относятся к европейцам поэтому хотя бы что вы скажете? это я так понимаю у меня эрозия тревожит из-за того,что в действительности она опять была задета что посоветуете,до похода к врачу.? может что-то от его гражд.жены? хотя это естественные симптомы для эрозии Спасибо за ответ. с уважением Ксения
Необходимо проведение УЗИ, кольпоскопии, исключение ИППП, кандидоза и нарушенного биоценоза влагалища,