Консультации / Неврология

Расшифровка РЭГ

Добрый день, прошу помочь разобраться. Ребёнку 5 лет. По результату РЭГ: наблюдается значительно дезорганизованная альфа-активность в виде ритма средней амплитуды, среднего индекса, нерегулярная, наиболее выраженная в затылочной области. Модуляции по амплитуде беспорядочные. бета-активность в виде групп волн высокого индекса, средней амплитуды, низкой частоты, наиболее выраженная в правой затылочно-теменной области Р4 02. Альфа-активность с амплитудой до 43 , индексом до 62%, и разбросом частот 8.1-10.4 Гц. Бета1-активность с амплитудой до 21, индекс до 54%, разброс 13-15.5Гц имеется незначительная левосторонняя амплитуднач 32% асимметрия. Бета2-активность с амплитудой до 43, индексомдо 7%, имеется незнасительная амплитудная 26% асимметрия. Тета-активность с амплитудой до 53, индекс до 31% разброс 5.4-7.6Гц, незнасительная 28% асимметрия. Обьёмное пульсовое кровенаполнение в пред. нормы, коэф.асимм. 11.2% Тонус резистивных сосудов умеренно повышен ППСС слева 86, справа 87% Тонус артерий распределения снижен МСБКН 2.38 Ом,с . Коэф. асимметрии 31,7%, Венозный отток в норме . Коэфф. асимметрии 71.3%. Обьемное пульсовое кровенаполнение в норме, коэфф. асимм. 11.9% Тонус резистивных сосудов в норме. тонус артерий распределения снижен. МСБКН слева 3.33, справа 2.19 Коэфф. асимм. 34,3% Венозный отток в норме коэфф.асимм. 54,2%.
Здравствуйте! Без осмотра дать расшифровку вашего исследования не представляется возможным.