Консультации / Дерматология и косметология

Морщинки

Здравствуйте! Помогите пожалуйста в подборе крема для кожи вокруг глаз. Мне 29,5 лет, есть морщинки мимические. Какой крем лучше всего использовать? Дорогой или нет не важно, главное чтоб был эффект. Заранее благодарна.
Оптимально,если это будет препарат из медицинской косметики (аптечные серии) или профессиональной. Все это подбирает дерматокосметолог после диагностики кожи лица. Замечательным эффектом обладают инъекции гиалуроновой кислоты, а при выраженной мимической активности - препарат "Ботокс". С уважением, Корнюшко М.В.