Консультации / Маммология

обьясните результаты анализа

Здравствуйте,у меня ф-к мастопатия.Сдала на 20й день нализы:прогестерон-28,эстрадиол-164.5.Скажите нормальные ли это анализы или необходимо проходить гармонотерапию?Мне 30 лет
Нормальные уровни гормонов должны быть указаны на вашем бланке. А решение вопроса о назначении гормональной терапии принимает ваш лечащий врач.