Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Гельминты

Добрый день мне 18 лет,в последнее время я чуствую недомогание,головные боли,тупую боль в области кишечника,у меня болит коленный сустав,покалывает анальное отверстие,так же задержка стула до 5 дней,каловые массы покрыты буроватой слизью,во рту много слюны,я думаю что у меня глисты но я не уверенна,прошу вас подскажите что мне делать,поможет ли мне препарат Декарис,или лучше все же Пирантел?
Здравствуйте! Ни Декарис, ни Пирантел Вам не помогут при самолечении!!! Обратитесь к гастроэнтерологу!