Консультации / Стоматология

Неприятный запах со рта

Здравствуйте!Разрешите задать Вам вопрос.Несколько лет назад мне лечили 26 зуб.Недавно пломба выпала,а стенки зуба раскрошились.Я пошла на прием,думала что зуб удалят.Но доктор посоветовал зуб сохранить,поставил мне новую пломбу на штифт-зуб востановил.Первые дня2-3 зуб болел при прикусывании,но потом все прошло,я полоскала травяным сбором.Но проблема в том ,что появился неприятный запах со рта ,а именно от этого зуба.Доктор сказал что зуб не потемнел с ним все в порядке и гнить он не может .Но я провожу пальцем по десне у этого зуба и палец пахнет ,в других местах такого нет.Неужели все-таки придется удалять зуб?И что с ним происходит?
Здравствуйте. Без снимка сказать сложно, но запах - это плохой признак. Нужно выяснить причину его появления вместе с Вашим доктором и решить дальнейшую судьбу этого зуба. Удачи!