Консультации / Травматология и ортопедия

Боли в колене после остеосинтеза

Здравствуйте.Моей бабушке (82 года) 10 дней назад (03.09.12) была проведена операция остеосинтеза. DS.:Закрытый перелом шейки бедра со смещением.По словам врача операция прошла очень хорошо,постоперационные Rg-снимки тоже хорошие.Да и сам сустав ее не беспокоит.Она делает гимнастику,садится в кровати.Единственно постоянно болит коленный сустав на оперированной ноге.Из-за этого постоянно колем ей Кетонал (2 р/д),массируем колено.Но длительное применение Кетонала может обернуться и осложнениями со стороны ЖКТ.Подскажите,пожалуйста,в чем может быть причина этих болей и как с ними справляться?
Здравствуйте. Боли могут быть связаны с артрозом коленного сустава. Покажите бабушку ортопеду.