Консультации / Терапия

Сахар в крови

уровень сахара в крови. Здравствуйте! наблюдаются в разное время суток странные состояния - дрожь,лихорадка,озноб со стуком зубов,полное истощение,жажда,предоморочное состоянияе. Произвела несколько замеров сахара в крови - в вечернее время,после ужина с достат. содерж. сахара(картофель,баклажаны,мясо,салат,хлеб...) показания сахара=3.0 В утренние часы и того ниже. С чем это связано и что это? 33 года,сах диабет - не болею.
Здравствуйте Вам необходимо обследовать поджелудочную железу,УЗИ.