Консультации / Гастроэнтерология

Проблемы с кишечником

Здравствуйте! мне 18, очень хочу, чтобы вы помогли мне. 29 августа у меня началась диарея, я была не дома, и поэтому пришлось как то быстро устранять проблему. я купила таблетки "Лопедиум" выпила две и все прошло. Прошло два дня - в туалет я вообще не ходила. потом диарея повторилась. опять выпила таблетки. после этого в туалет я не ходила почти с неделю. купила себе слабительное "Сенаде", выпила на ночь, у утра так сказать сработало. После я пошла в университет и мне стало плохо, чувствовала, что опять диарея. домой пришла, однако, дома выяснилось что у меня запор. и наблюдаю я такое уже две недели. стоит мне куда только выйти из дома-начинает плохеть, крутит живот, терплю, думаю может пройдет, а состояние ухудшается, бросает в жар, крутит голову будто в обморок упаду, домой прихожу- безрезультатно. ничего не выходит. к слабительному себя приучать не хочу. питаюсь правильно, купила себе хилак форте, активированный уголь, и ромашку пью. уже в отчаянии. правильно ли все делаю? что может быть с моим кишечником? вся ситуация довольно глупо звучит. но я просто в отчаянии
Обязательно сдайте анализ кала на дисбактериоз и сообщите мне результат. Принимайте пока бактисубтил по 2 капсулы 3 раза в день 7 дней. Сообщите мне результат анализа кала. гепатолог Степанова Т.В.