Консультации / Гастроэнтерология

Вздутие живота

уважаемая татьяна Владимировна!Мне 52 года,последних несколько месяцев меня стало мучить вздутие живота,чувство распирания,живот большой и твердый.стул 2-3 раза в день кашеобразный,болей нет.большой дискомфорт,бывает изжога или как бы срыгивание.какие анализы надо здать.
Нужно сдать анализ кала на дисбактериоз, сделать УЗИ органов брюшной полости и гастроскопию. Сообщите мне результаты. гепатолог Степанова Т.В.