Консультации / Наркология

Взрослая дочь употребляет наркотики

Здравствуйте уважаемый врач. У меня такая проблема - моя дочь употребляет травку, порошки какие-то колет в вену. Ей 27 лет, живет отдельно, одна. Не работает, институт последний курс. Весь ум стравила порошками, непонятными. Соли какие-то, травка, порошки ускорители. Исхудала, ничего не ест. Мы не можем на нее повлиять. Не знаем куда обратиться, помогите, прошу вас! Мы спрашивали у нее, что она колет и сколько это будет продолжаться. Говорит стимуляторы для кайфа, и будет так всю жизнь продолжать, пока мы не помрем. Так и ответила, что навсегда. Помогите разобраться что за вещества употребляет моя дочь, и в какой центр обращаться за помощью. Прошу вас помогите
Добрый день. На самом деле у вашей дочери полинаркомания. Советую вам для начала дочери предложить лечение у наркологов, в случае отказа смело обращайтесь к наркополицейским. Если дело дойдет до суда, по крайней мере суд может вынести постановление о прохождение лечения по поводу наркомании. Желаю вам удачи. Спасибо за вопрос.