Консультации / Стоматология

Проблема с зубами

Два с половиной года поставил металлические мосты. Через 6 месяцев один мост отлетел сломались зубы. Месяц назад отлетел второй мост на три зуба, причем в одной коронке была дырка и за 2.5 года зуб под ним сгнил второй зуб тоже подгнивший. Сегодня отлетел 3 мост на 3 зуба. Ситуация повторилась дырка и 2 прогнивших зуба. Сейчас потрогал шатается предпоследний 3 мост. Висит на одном зубе. Не сегодня завтра отвалится. Помогите, что делать? Зубы лечил по наводке зубного врача в поликлинике, на дому у пенсионерки или кого там. Сам я с Минска.
Обратитесь к доктору на очный приём для составления плана лечения, для этого по крайней мере потребуется осмотр и диагностические снимки зубов. Удачи.