Консультации / Аллергология и иммунология

Проблема

Много лет назад у меня начались высыпания на спине в виде бледно красных пятен и при этом они чешутся, и начинают распространятся. Сама по себе я аллергик, во время цветения амброзии у меня закладывает нос и я чихаю. Я заметила, что они появляются после того как я съем куриное яйцо. Все это проявилось в следствии того, что я переболела в 14 лет ветряной оспой и мне дало побочный эффект. В 13 лет я спокойно срывала амброзию, теперь уже как 8 лет я к ней боюсь приближаться. Скажите что за высыпания и как с ними бороться? Говорю я о себе мне 22 года, поддерживаю летом нормальное состояние организма Цетрином. Никаких обследований не проходила. Посоветуйте к какому специалисту обратится и какие анализы мне нужно сдать.
Вам нужны ОЧНЫЕ консультации аллерголога и ЛОР-врача. Заочно определить причину высыпаний невозможно. Ветряная оспа не даёт "побочных эффектов" в виде поллиноза.