Консультации / Болезни сосудов

у меня варикоз?

здравствуйте!Мне 38лет,у меня левая нога все время побаливает,на икрах есть небольшие синие веночки,а где бедро там есть красные капиляры тонкие,а с правой ногой нет проблем,как мне быть?
Здравствуйте, скорее всего у Вас ретикулярный варикоз. Варикоз не обязательно должен поражать обе ноги одновременно. Рекомендую обратиться к флебологу. С уважением, Крылов С.А.