Консультации / Андрология

Обследование при олигозооспермии

Планируем посетить андролога.на предмет бесплодного брака на протяжении 3-х лет (олигозооспермия),скажите пожалуйста какаие анализы должны быть на руках кроме спермограммы,чтобы врач смог нас проконсультировать?
тестостерон, ГСПГ, ФСГ, ЛГ, УЗИ мошонки, ПЦР на ЗППП, свежая( не больше недели )спермограмма секрет простаты, посев спермы на чувствительность к АБ НО! я бы начал с визита к врачу и уже он пусть рекомендует