Консультации / Андрология

Результаты анализов

Здравствуйте! Меня беспокоит усталость и сонливость с чем я обратился к эндокринологу, в результате обследования выявился низкий тестостерон. Врач посоветовал обратится к антропологу но ближайший находится в облостном центре. Можете ли ВЫ по результатам анализа определить, действительно ли есть острая необходимость в поездке к врачу? Если уровень не критический можете ли ВЫ что нибудь порекомендовать? 1. Тестостерон 3.01 ng\ml 2. Глобулин, связывающий половые гормоны 16.54 нмоль\л 3. Индекс свободного тестостерона 18.20 % Возраст 28 лет. Заранее благодарен!
тестостерон для Вашего возраста низковат. рекомендую съездить