Консультации / Дерматология и косметология

Проблема с кожей стоп

здравствуйте,находясь в Израиле,в первые дни появились высыпания на голени похожие на укусы то ли комаров или подобных насекомых,которые сопровождались умеренным зудом.Гиперемия и зуд ушли дня через 2,оставив после себя лишь точечные следы с небольшими корочками. Пару дней назад ходил в шлепанцах на улице,по приходу домой обнаружил на наружных поверхностях обеих стоп гиперемию, которая на глазах переросла в пузыри подобно ожогу .пузыри самовскрылись оставив мокнутие,что это может быть? Извините за столь подробное описание- сам медик .заранее спасибо!фото прилагаю
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, возможно был контакт с травой? необходимо обратиться к дерматологу и пройти лечение с применением антигистаминных препаратов и топических стероидов.