Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

проблемы после родов

.Меня зовут Ирина. Мне 23 года. Проблема у меня стара, как мир. После рождения ребенка появились слишком явные дефекты в фигуре: обвисшая грудь и "животик". И поскольку я считаю себя ещё очень молодой, нахожу необходимость в пластической хирургии. Да, может быть живот я ещё смогу убрать при помощи физических нагрузок и определенного образа питания. Но грудь...оставляет желать лучшего, ведь ребенка я кормила почти до года. До родов у меня был размер 1-2, теперь 2-3, но форма никакая. Хочется полноценный 3 или 4. Вопрос: стоит ли в этом случае вставлять импланты или можно обойтись лишь подтяжкой? Заранее спасибо!
Если хотите полноценную 4, то надо делать подтяжку на импланте, потому как не хватает объема. Для более точной оценки ситуации вышлите мне фото на spbplastika@mail.ru Фото с животом и грудью надо сделать так, чтобы был виден пупок.