Консультации / Неврология

Група инвалидности

Скажите пожалуйста положена ли мне група инвалидности если у меня глиозные изменения большого мозка 3-4 см. нистагм астигматизм близорукость косоглазие?
Степень утери трудоспособности может быть определена только при непосредственном осмотре врачом-специалистом (в данном случае - невропатологом). Заочно ответить на Ваш вопрос невозможно.