Консультации / Андрология

боль в мочевом канале

Здраствуйте Александр Сергеевич! Меня зовут Дамир мне 25 лет. Со мной несколько раз случилось следущее, при мочеиспускании у меня неожидано появляется сильная, резкая, режущая боль в областях яичек, мужду мошонкой и анальным отверстием. Это было несколько раз с большим промежутком времени между собой. Первый раз это было примерно года 3 назад, потом повторилось где-то через 7 - 9 месяцев, и последний раз это случилось примерно 3 - 4 месяца назад. Внешних признаков какого-то полового заболевания и изменения я не наблюдаю. Подскажите пожалусто что это может быть. Спасибо.
Вам необходимо исключить урологические инфекции и застойно-воспалительный процесс в предстательной железе.Обратитесь к врачу-урологу и пройдите обследование.