Консультации / Стоматология

Постоянно беспокоит стоматит

Здравствуйте. Мне 29 лет. Пол ж. Меня на протяжении 2 лет беспокоит стоматит. Не успеет пройти с одной стороны щеки как сразу появляется в другом месте. Обычно появляется по 2 язвочки круглые диаметром до 3 мм. В середине сероватые по краям красная кайма. Ангины нет. Горло не болит. Чем меня только не лечили: мирамистин, граммидин, шалфей, камистад, митилленовая синька, деринат капли, интерферон, антибиотики кололи, противогрибковые препараты пила, бифидумбактерим пила. Никакого результата. Постоянно плохое настроение разговаривать и кушать больно. Посоветуйте пожалуйста что мне еще предпринять.
Здравствуйте, *Ginger_Girl*. Специалистов по заболеваниям слизистой оболочки полости немного. Это связано со сложностью диагностики ввиду похожести проявлений различных заболеваний в полости рта. Так что что-либо советовать в Вашем случае просто-напросто недальновидно. Подобные вопросы решаются, так сказать, на месте. С уважением, Коржов Иван Сергеевич!