Консультации / Гинекология

збой цыкла

У меня седьмой день идут месячные,которые начались на 9 дней раньше,без никаких симптомов на их скорое начало,как обычно у меня за дне7-10 болит грудь,и за день или в тот день болит живот,а в этот раз ничего,только позже,на 4 день чуствовала слабость.На сколько это серьезно?и что делать?спасибо
Юля, без осмотра могу сказать лишь, что это гормональный сбой. А вот чем он вызван и насколько серьезен, требует ли немедленного лечения или нет - для ответа на этот впрос нужно обследование.