Консультации / Гастроэнтерология

Увеличенные лимфоузлы

Был фарингит,переболела,вылечилась и была у врача во время фарингита были увеличенные лимфо узлы прошло около 3 недель а лимфо узлы всё ещё увеличенные но не беспокоят что это может быть? и что противопоказано при таких раскладах?
Лимфоузлы приходят в норму длительно. Подождите еще, они сами восстановятся. Противопоказаны интенсивные физические нагрузки, как после любой инфекции.