Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Ребенок и ВИЧ...подскажите!

Здравствуйте, пожалуйста помогите!! может кто то сталкивался с подобной ситуацией. Диагноз вич+ мне поставили когда я была на 4ом месяце беременности...пережила..родила...без каких либо осложнений...доченьке уже 1 год...как положено сдавали анализы..первые 2 её анализа были хорошие и вроде как врач сказала что 3ий уж наверняка должен быть отрицательным...недавно сдали 3ий анализ..он должен был быть последним..звоню сегодня узнать о результатах..мне сказали что анализ плохой..что в ней ещё гуляют мои антитела...что будем снова назначать терапию и ждать до полутора лет...врач сказала что будем надеятся....но шансов мало..объясните пожалуйста почему такое произошло с анализами? ведь 2 первых были отрицательные! есть ли у нас шансы на то что все будет хорошо..?очень надеюсь на ответ..страшно за доченьку....
кормили ли грудным молоком? Сдайте кровь на ПЦР "Получение двух отрицательных результатов обследования на ДНК ВИЧ или РНК ВИЧ в возрасте 1–2 месяцев и 4–6 месяцев (при отсутствии грудного вскармливания) свидетельствует против наличия у ребенка ВИЧ-инфекции"