Консультации / Хирургия

Болят суставы у оснований больших пальцев ног

Здравствуйте. Примерно в мае начали болеть суставы у основания большого пальца на обеих ногах. Боль не постоянная, сначала была только после хождения на каблуках (ну я и подумала, что это с непривычки, хотя высокие каблуки не носила никогда), сейчас больно ходить даже дома босиком, иногда больно даже просто встать. Каблуки не ношу уже довольно давно. Дня три назад начали неметь три пальца на левой ноге. Подскажите, пожалуйста, что это может быть, и что делать в таком случае. (Мне 19 лет, жить как-то хочется нормальнее)
Надо жить не "как-то", а хорошо! Разместите на сайте фото обеих стоп (вид сверху)