Консультации / Хирургия

Паховая грыжа

Добрый день, Андрей Сергеевич! Хочу задать Вам вопрос. Моему мужу 6дней назад сделали операцию паховая грыжа ,ему 49 лет , лапароскопом ,он был 3 дня в больнице температуры не было , а уже на 5-й день дома температура стала 37,5 и держится уже 2-й день. Живот чуть -чуть вздут , и общее состояние слабое ,даже присутствует головокружение когда встает. Нормально ли это ? Что бы вы посоветовали. С Уважением Ирина Кравенко
Здравствуйте. Обычно различные осложнения после операции случаются на 7-10 сутки после операции. Поэтому не затягивайте время, а обратитесь к хирургу. Только он может развеять все Ваши сомнения. Здоровья Вам.