Консультации / Урология

Что это?

здравствуйте,я б хотела задать вопрос от имени своего парня,так как он сам этого конечно не станет делать,мы живем с ним 7 месяцев,все это время с сексом у нас было в порядке,но недели 2 назад,начав заниматься любовью,он остановился и мотивировал свое поведение тем,что у него ужасно заболел половой орган,по истечению 2-3х дней,боль прошла,сегодня снова начав заниматься сексом у него началась боль,он и сам злится по этому поводу,но и не может..больно..по какой это причине может быть?ведь до этого ничего подобного не было.
Здравствуйте! Это нужно выяснять придя к доктору на приём. Возможно была травма, возможно разрыв сосуда, болезнь Пейрони, искривление члена, воспалительные процессы. Причин много.