Консультации / Неврология

Консультация

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста моему сыну 6 лет он не выговаривает шипящие звуки и букву р ходим в логопедический детский сад но результата нет. Пришли на консультацию к неврологу та нам назначила энцефабол 100мг по 1т 2 раза в день 2 месяца принимать подскажите пожалуйста стоит ли их давать ребёнку т. как много побочных явлений невролог ребёнка не посмотрел
Здравствуйте! Рекомендую вам обратиться к другому неврологу.