Консультации / Гастроэнтерология

Тошнота примысли о еде

моему сыну 21 год,уже не знаем что с ним делать.дефицит веса 30 кг.Начинает есть с аппетитом.через какое то время начинает тошнить.он перестает есть.и просто сидит.смотрит на еду.Он не наелся а есть уже не может.Так продолжается уже 8 лет,анализы все прекрасные,узи хорошее.сказали дискенизия.Пролечились.но опять все повторяется.Он говорит,что это у него в мозгах о мыслях о еде.он уже боится есть.Что нам делать? Пожалуйста.к кому идти?
Добрый день! Прежде всего, следует решать вопросы с гастроэнтерологом.