Консультации / Маммология

Рак молоной железы

Здравствуйте.Мне 37лет,живу в казахстане.мне поставили д-з С-ч правой молочнойжелезы 2б ст,Т2Н0М0.прошла 6 курсов химии,лучевую терапию.Направили мои онализы в челябинскии онкоцентр,от туда пришел результат:Опухоль эстроген-и прогестеронпозитивная.Экспрессия антигенов С-erbB-2онкопротеина(HER-2/neu) 0баллов.Операцию делать нехотят,сейчас назначили таблетки:фарестон.Пожелуйста расшифруйте маи онализы, и надо ли при таком заключении пить эти таблетки.зарание спасибо.
речь идет о 2 стадии рака молочной железы. В принципе лечение можно начать с операции. По данным вашего анализа опухоль чувствительна к гормонотерапии. Но я в таких случаях не стал бы назначать гормонотерапию, лучше в данном случае химиотерапия и после операции. Вам надо проконсультироваться дополнительно с лечащим врачом.