Консультации / Педиатрия

Выпадение волос

Добрый день.У моего сына на голове выпали волосы ровным кругом.ему 11 лет.зимой он сильно ударился головой на катке.после этого через 2 мес.образовалась залысина с тыльной стороны.Что делать?
Добрый день. Если волосы выпали на месте удара, возможно, произошло повреждение волосяных луковиц, если нет - имеет место так называемая гнездная алопеция, в любом случае, причину нужно выяснять у дерматолога или трихолога.