Консультации / Неврология

Энурез

Здраствуйте!Моему сыну 5 лет и уже около года он писается ночью в постель.С 1 до 4 лет мы не писались,а сейчас писаемся.Иногда просыпается после "потопа",а иногда нет.Спит очень крепко.Я сама его ночью поднимаю и пискаю,а если не подниму то будет "потоп".Я ограничиваю его в жидкости перед сном,не ругаю утром из-за лужи в постели.В садике днём не писается.А ещё у нас с 2х лет в моче эритроциты 2-3 в поле зрения постоянно,выслущенные и редко свежие бывают.Делали УЗИ мочеполовой системы-всё в норме,педиатр сказала,что эритроциты у мальчиков бывают и современем это пройдёт.А педиатр другой поликлинники сказал ничего страшного,просто могут появиться проблемы во время призыва в армию(что именно не сказал),порекомендовал обследоваться на высшем уровне,т.е. в спец.центре(добавил что срочности это не требует).Что делать?Помогите или посоветуйте,пожалуйста!!!
Здравствуйте! Рекомендую вам провести назначенное вам обследование.