Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Пластика уха

Здравствуйте, мне 22 года, левое ухо плотно прилегает к голове, а у правого - верхний край чуть оттопырен,у правого хрящ в верней части хорошо сформирован и твердый, у левого же он мягкий,такое ощущение что его просто нет, и поэтому нужная складка не образована,как следствие ухо - торчит, каким способом можно устранить такой дефект? и каков ценовой диапазон такой операции?
Здравствуйте! Без осмотра совет будет обобщенным. Устранить дефект можно хирургическим путем. Реконструкция с использованием или аутотрансплантата будет в пределах 45-65 тыс. рублей. Если использовать эндопротез, тогда операция в пределах 40-50 тыс. рублей + стоимость протеза который скорее всего будет под индивидуальный заказ. С уважением, Виктория С.