Консультации / Травматология и ортопедия

Деформирующий коксартроз Подергина Валентина Васильевна 56 лет

Мне 56 лет,очень подвижная по своей натуре.33 года назад была трещина при аварии седалишной кости справа.2 года назад появился небольшой треск в тазобедренном суставе справа,появились слегка заметные боли,отчего при долгой ходьбе для облегчения слегка прихрамывала.Внастоящее время чувствую себя нормально,т.к.втечение 5 месяцев принимаю по 2 капсулы в день утром и вечеромтерафлекс.Правильно ли я лечусь ?Может надо добавить какие-то другие препараты?Сделала рентген :костная система не изменена,высота суставной щели снижена,соотношение суставных поверхностей не нарушено,обызвествление суставной губы вертлужной впадины.
Здравствуйте! Вам нужно сделать рентгенснимки и обратиться к квалифицированному ортопеду.