Консультации / Гинекология

Изменился уровень ХГЧ

Добрый день! Подскадите пожалуйста, такая ситуация. Я беременна срок 6 недель. 27 сдала ХГЧ результат был 22000, пересдала еще раз 29 повысился до 28000, 29 числа была на узи сказали что все хорошо, срок 6 нед и 2 дня сердцебиение 165уд/мин 30 т.е. на след. день еще раз пересдала ХГЧ результат шокировал 14000. В лаборатории я спросила нет ли ошибки, там взяли кровь на повторный анализ, результатов ждать несколько дней, а я уже вся извалновалась. спрашивала своего врача, он мне сказал не обращать внимания на ХГЧ и не заморачиваться, ждать 10 недель (УЗИ) Подскажите. разве возможно такое что узи показало что все хорошо а на уторо анализ вот так упал? И если дейчтвительно он упал что делать. опять узи? Принимаю еще утражестан и фолиевую кислоту. Зарание спасибо за ответ
Все, что нужно для предотвращения выкидыша на этом сроке ,Вы делаете. Следите за выделениями из половых путей, если будут кровянистые - сразу к врачу и на УЗИ. Сейчас уже незачем сдавать кровь на ХГЧ так часто.