Консультации / Стоматология

Отколот зуб

Здравствуйте! Мне 22 года, меня очень смущает мой отколотый зуб... Подскажите, пожалуйста, возможно ли вернуть ему нормальную форму и, если да, сколько это примерно будет стоить?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Восстановить можно. Композитная реставрация, как временный вариант и керамический винир как вариант постоянный. Цены в клиниках лучше узнавать.