Консультации / Урология

Нужна консультация

Здравствуйте уважаемый Николай Николаевич! У меня такая проблема на краю головки появилась небольшая точка чем то напоминающая подкожный чири,но белого не видно, красная точка, опухоль небольшая практически не заметна, сначало заметил покраснение интенсивнее стал мыть мылом краснота немного спала на этом лечение приостановилось, перестало помогать. Он не болит я не чувствую дискомфорта из за него половой связи до этого не было полторы недели или около 2х, но чуточку что опухшее как шышечка и краснота меня напрягает чуть ниже головки на коже которая закрывает головку тож небольшое пятно, оно тоже не болит и не создает дискомфорта,фото канеш получились не слишком точные но прошу дать грамотный и как можно точный совет что это и чем это можно вылечить. Заранее благодарен.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Конечно, сказать сложно, что это. В этом месте много желёз, возможно воспаление. Попробуйте крем Тридерм х 2 раза в день, должно пройти.