Консультации / Гинекология

Подскажите пожалуйста

Подскажите пожалуйста, мне 28 л., не было обортов, не было беременности, половой партнер один. Меня беспокоит очень болезненное ощущение в области малых половых губах с правой стороны исключительно при половом контакте и подмывании. Ощущение напоминает открытую рану, когда ее беспокоишь, боль очень сильная. Что это может быть? Спасибо огромное за ответ! В дополнение скажу, что сейчас прошла лечение полового герпеса совместно со своим партнером.
Здравствуйте. Вам необходим осмотр гинеколога. Скорее всего у Вас постгерпетическая невралгия (поражение полового нерва). Данные ощущения могут длится достаточно долго. Лечение подбирается индивидуально.