Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Врождённые дефекты у детей

Здравствуйте.Хочется проконсультироваться у вас по поводу ребёнка 9 лет.У меня девочка из двойни родилась с оссиметрией лица (правая сторона меньше чем левая), и на ушной раковине был отросток который мы удалили до года, но мочка осталась деформированная.Скажите пожалуйста что можно сделать с лицом в нашем случае?Спасибо.
Обратится к детским челюстно-лицевым хирургам, они точно все вам скажут. Это серьезная проблема, я даже близко этим не занимаюсь.