Консультации / Эндокринология

Беременность и гормоны

Здравствуйте.У меня сейчас идет 19 неделя беременности,здала анализ на гормоны получила результаты;ТТГ-6,18(0,2-3,5)Т4св-11,4(8,2-24,7)Т3-1,7(1,0-2,8)но я уже 10 лет после операции по поводу дифузно-токсический зоб принимаю л-тироксин 100мг,до беременности делала аназизы были в норме.вот незнаю считается ли отклонение повышенный ТТг при беременности в моей ситуации?и что мне делать при таком анализе?спасибо
Добрый день, пугаться не надо. Обратитесь на очную консультацию к эндокринологу.