Консультации / Гинекология

Пролиферация умеренная

Здравствуйте, доктор! Подскажите, что означают мои результаты анализов и если можно, назначьте лечение, учитывая то, что я кормлю грудью. Эпителий (влагалище)15-20, норма до 10 в п.з. Лейкоциты (влагалище)10-12, норма до 10 в п.з. Эпителий (уретра)10-20, норма до 20 в п.з. Лейкоциты (уретра) 5-10, норма до 10 в п.з. Флора Н/О Диплококки внутриклеточные не обнаружено Трихомонады не обнаружено не обнаружено Гарднереллы не обнаружено Кандиды не обнаружено Цитология Исследование гинек. мазков из шейки матки и церв. канала Плоский эпителий (шейка матки)- норма Призматичный эпителий(цервикальный канал)-пролиферация умеренная Еще у меня есть небольшое покраснение в области клитора, заметила когда стала мыть с мылом и появилось ощущение жжения. После мытья с мылом есть неприятные ощущения при мочеиспускании. Есть небольшие выделения желтого цвета. Заранее благодарю!
Рекомендую исключить ИППП, а также сдать анализ отделяемого из половых органов на микробиологическое исследование с определением чувствительности к антибактериальным препаратам.
Консультация врача гинеколога на тему «Пролиферация умеренная» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 5 сентября 2012
О консультанте
Специализация
Подробности

Профессор, доктор медицинских наук, врач высшей квалификационной категории.

Запись на частную консультацию возможна по тел.: +7 (903) 960 35 26